Шаблон анкеты.

Еще раз напоминаю: квента отсылается махинатору, на форуме ее вывешивать не нужно. Сама анкета очень проста и вполне стандартна. После ее прочтения я постараюсь подобрать вам подходящую роль и место в сюжете, поэтому к последнему пункту рекомендуется отнестись серьезно. Привыкли отыгрывать героев-интеллектуалов, крутых парней, хитрых пролаз или нежных одуванчиков? Так и напишите, мне это очень пригодится. А лучше всего руководствоваться списком типажей, который будет вывешен в описании эпизода, для которого идет набор.

Итак, форма анкеты:

• Имя и фамилия

• Пол, возраст, происхождение (аристократ, буржуа, рабочий класс)

• Внешность (этот пункт будет доступен другим игрокам)

• Характер

• Особенности (если что-то не вписалось в другие пункты)

• Пожелания по роли

Чего-то тут не хватает, правда? Правильно, биографии. Вы можете заранее придумать ее своему персонажу, но будьте готовы к тому, что после получения роли, возможно, ее придется подкорректировать или даже переписать. Это затронет не всех, но многих. Роль определяет род деятельности, сюжетную завязку и цель, к которой нужно будет стремиться — все кратко и схематично, чтобы оставить больше свободы игроку. Когда мы договоримся о вашем месте в сюжете, вы еще раз все обдумаете и вот теперь уже пришлете биографию. Также можете указать, каким классом путешествует ваш персонаж: по умолчанию это первый для аристократии и самых богатых буржуа, второй для буржуазии победнее, третий для рабочих, но мало ли кому чего захочется...
Пожалуйста, имейте в виду, что я буду раздавать роли по мере поступления анкет. Возможно, к моменту вашего прихода подходящей не будет, и вам придется немного подождать. Если вдруг случилось так, что роли вам вовсе не досталось (нет подходящего типажа, или все уже разобрали, а вы тоже хотите играть), можно попытаться вписать вас в сюжет "по ходу дела", но в этом случае гарантий я дать не могу.

И напоследок, во избежание недопониманий, информация о том, что представляет из себя "роль" на простом примере (к сюжету нашей игры пример отношения не имеет).
Допустим, у игрока А роль "безутешный вдовец". Для этого персонажа будет фиксировано следующее: что он был женат, любил свою супругу, она была убита, и теперь он приезжает на место, где будут происходить события отыгрыша, потому что получил анонимное письмо, в котором сказано, что некой персоне известны обстоятельства убийства. Все остальное об этом персонаже игрок пишет сам, как ему нравится. Цель: встретиться с таинственным анонимом и пролить свет на это дело.
У игрока Б роль "детектив-любитель". Фиксировано: он уже несколько лет выслеживает одного маньяка-убийцу, и теперь ему удалось напасть на след. Как раз он и написал письмо "безутешному вдовцу". Соответственно, все остальное о детективе тоже сочиняется игроком. Цель: поймать убийцу.
Игрок В получил роль того самого маньяка. Фиксировано: серийный убийца, среди жертв которого была супруга вдовца. Начал подозревать, что за ним следят, собирается залечь на дно. Цель: уйти от преследования.
И так далее.